Aлексей Жуков

жеский диск и перенос данных

Стоит сейчас диск на 320 гигов там фотки фильмы и всякие документы. Планирую заменить его на другой диск. Как правильно будет и быстро перенести данные со старого диска на новый?

Ol
Oleg

Тупо подключаешь и переносишь. Если у тебя ПК, то как два пальца об асфальт. Если ноут, то нужен всё же ПК, поключаешь старый и новый и копируешь данные с одного на другой

Игорь Игорь

Выделяешь и мышкой перетаскиваешь с одного диса на другой

Павел Заколюкин

на внешний все скинь