Нур Алмаматов

ребят помогите исправьте допишите кто чем может помочь

Всем привет ребят я хочу вам сообщить о том что вы с можите меня найти и я буду делать сою дейтильность в Dailymotion и В Kontakt и на ютубе на ютубе я буду снимать не вредные видео например про флэш игры и всё чтоб сохранить свой канал если кому понравится моё дейтельность в интернете то я вам скажу ребят я буду выкладывать видео свои на Dailymotion и В Kontakt в группу специального сделано для игр ребят хочу скать я не коем случи не уйду с сайта пока либо интернет не разлучит меня от вас либо сайт да, например какой то произойдёт краш - тоесть поломка сайта например в Dailymotion я буду продолжать выкладывать в Контакт если не дай бог произойдёт краш с Контактом то ребят всё тут я уже не буду искать выход и уйду с интернета куда подальше и буду сам для себя играть в игры сайт свой я не буду и не собираюсь сздавать пока два сайта живы ребят кто нормальный прошу адекватный человек смотрите меня пожалуйста видео, ребяты я не как все тупые школьники загоняю как в загон вас на свой канал нет я зову вас только по вашему желанью за хотите смотрите не захотите не смотрите я не обижусь я ведь буду и для себя выкладывать и для вас ребят и кстати ребята я честный человек а не продажный в Dailymotion и В Kontakt вообще нет заработка так что ребятушки игрушки) я буду выкладывать для себя и для вас кому будет интересно деньги с ютуба мне пожалуй не нужны пойду работать как и все люди с потом и с кровью в моих видео я буду играть ребят вы не думайте что я буду как тупой мрачный человек с пройгрышами и так далее а пытаться как то по проффисионально играть а пройгрыши ребят буду выризать чтоб было всё видео не портить этими пройгрышами видео будет без комментариев а чисто видео всё для себя и для вас чтоб всё для вас было как в реальнов фильме или мультфильме всё это вам сказал ссылочки буду т под описание заходите и смотрите мои дейстельности и\+ хобби) и всем пока ребят.

Anna Vaganyan

и тебе тож пока, словоблудный твы наш
моя ответа удалит модератора

и твоя вопроса не является вопроса тоже удалять

Дм
Дмитрий

Я столько ошибок еще нигде не видел... Ни одной запятой и точки.... жесть...

Nikolai Isaev

Ух ёпт.. . Сашка, ты в школе учился?

Мария

Всем привет, ребят я хочу вам сообщить о том, что вы с можите меня найти на ютубе.
Я буду продолжат свою дейтильность в Dailymotion и в Kontakt, и
я буду снимать не вредные видео, например про флэш игры и всё чтоб
сохранить свой канал, если кому понравится моя дейтельность в интернете
то буду выкладывать видео свои на канал и в в группу в
Kontakt, специального сделаную для игор, ребят хочу сказать, я не коем
случи не уйду с сайта, пока интернет не разлучит меня от вас, либо
какой то произойдёт краш - тоесть поломка сайта. Господи я больше не могу, иди учи уроки, какой тебе интернет канал