Александр Лозинский

Ук РФ. АК РФ. Нашел в шкафу нож, от умершего деда. Как лицензировать?

Серега

У меня их целый чемодан. Какие номерные покупал по охотничьему билету, какие самоделки. Билеты меняли, ножи в новые билеты почему-то не вписывали. Дарить нельзя, тем более с №. Так и лежат неизвестно зачем, непонятно на кой.
В тайгу хожу с топором, большой нож лишняя бестолковая тяжесть.

Илья Климов

нож, не пистолет, можно взять и себе присвоить