Алевтина =)

Интересно, а зачем некоторые люди встречают Новый год в интернете? Как они до такого докатились?

Валерий Томилин

Интернет "засасывает".

Юлия Воробьева

Скоро мы все поголовно до этого докатимся!

Елена Коленько

нормальная тема чем смотреть на паскудные пьяные рожи и слушать всякий бред так лучше в ответах посмеятся

Се
Сергей

У нас время почти 2 дня. Жена до 6 вечера работает. Делать не куй. Сижу кино смотрю, и тут болтаю.

Сайгид

Это не они докатились. Это Интернет докатился. Вот я встречаю НГ дома, с семьёй. Компьютер у меня постоянно включен. Иной раз отхожу от него, иной подойду. И на НГ, наверняка, выключать не буду. А что его выключать, Интернет копеечный, тариф безлимитный.

Галина Тюрина

Петьк, лучше и безопаснее в интернете, чем в троллейбусе и на вокзале!

Анна

а где еще??

Татьяна Брикова

Каждому свое.