Любовь Козлова

Комп подтормаживает, старенький очень и это понятно, НО всё же увеличил ОЗУ до полутора гигов, всё равно тормозит.

И ещё как вы боритесь с современной Мозилой, она настолько флеш-зависимая стала, так долго грузится и открывается. А если старую версию поставь так много чё с ней НЕ совместимо.

Всех с Наступающим!

Сашулька Жданова

ты уж выбирай что-то одно: или работающую на твоём компе версию, напр. 3.6 или меняй комп и тогда уже пользуйся последней версией Мозилы. А то как в пословице : хочешь и рыбку съесть.. .
ССleaner -- http://www.piriform.com/ccleaner/download
В программе CCleaner есть вкладка Сервис, а в ней Автозагрузка. Там показаны все проги, которые загружаются вместе с Виндовс, тем самым тормозя загрузку Операционной системы. Там должно быть 5-7 программ, не больше. Антивирус, проги, отвечающие за звук и за картинку. А всякой посторонней ерунды там быть не должно. Поэтому повыключайте там лишние программы. Только на первой вкладке Очистка обязательно убедитесь, что напротив пункта Сохранённые пароли нет галочки, иначе программа удалит все ваши пароли и вам прийдётся их вспоминать и вписывать вручную. Далее в Настройках поставьте галочку напротив: Выполнять очистку при запуске компьютера. Теперь при каждом включении компьютера CCleaner сама будет очищать систему от ошибок. После всего этого ваш комп будет работать и грузиться быстрее. Удачи ...

Владимир Яцкин

Купи лыжи и к чукчам..на свежий воздух!

Саша Бобков

Расширение Vacuum Places Improved 1.2 плюс оптимизация.Устанавливаем-настраиваем-радуемся

Вадим Царев

Удалите планку оперативы на 512 Мб и установите на 1Гб. Скорость интернета никак не зависит от браузера. Ищите проблему или в операторе связи, или в вашем тарифе.

Василий Леман

Вместо модзилы могу порекомендовать гугл хром. Та же система установки плагинов, работает вполне стабильно и без тормозов.

Ж*
Женя **

мож частота?

Екатерина Петриченко

Любой компьютер может делать только что то одно и делает все по очереди.
Если у вас запущенно одновременно много задач (экранные заставки и хранители, гаджеты, проверка почты, обновления,...), то он тормозит выполняя все по очереди.
Современные программы пишутся не совсем грамотными программистами не задумываясь расходующими ресурсы компьютера. Покупая все время новый и новый компьютер вы будете успевать за новыми программами, но у вас когда то все равно не хватит денег.