Санек Гедин

народ подскажите из-за чего windows xp не видит дискретную видеокарту? и какая версия лучше всего для ноутбуков?

Николай

на хр очень сложно подобрать нужные драйвера для дескритки, но можно, а невидит она её потому что дрова не установлены а без них она в диспетчере отображатся не будет, а по поводу версии опрационки всё зависит от конфигурации вашего ноутбука: если у вас стоит не менее 2гб оперативной памяти и процессор не менее1,5 то вам в самый раз виндовс на 32бита, а если оперативной памяти 4 и более то смело устанавливайте операционку на 64бита такие как домашняя расшириная или максимальная. удачи.