Да
Дашуля

как поставить английский язык по умолчанию на компе

Евгений

Панель управления -> Язык и региональные стандарты...

Гарик Кобрава

Панель Управления>Дата, Время, Язык и Региональные стандарты>Региональные стандарты>Языковые стандарты и форматы.

Сергей Павлов

Установка языка по умолчанию
Windows XP. Панель управления. Язык и региональные стандарты. В окне Язык и региональные стандарты щёлкнуть Языки потом Подробнее. В окне Языки и службы текстового ввода щёлкнуть по галочке в разделе «Язык ввода по умолчанию» и выбрать «Русская-Русская» и ОК.

Дм
Дмитрий

есть 2 способа. Посмотрите видео урок: https://www.youtube.com/watch?v=FhFsuO_yQfs