Анна Романова Ширшова

Индия перенаселена...

Почему до сих пор, мы не наблюдаем переселение многочисленных народов Индии, Пакистана, Эфиопии и т. д. на территорию России ?

Анна Фирюлина

Небось, это ты понарожала там.

Наталья Ведищева

здесь им холодно и слишком менталитет наш жёсткий для них.

Надежда Тарасова

у них нету денешкаф

Дима Семёнов

Кришна посылает индусам множество детей - на нищету и голод. Он их не любит. Переселение сюда предполагает покупку теплой одежды, на которую среднему индусу всю жизнь копить, как тебе на квартиру. А уж о квартире/доме ему и мечтать бессмысленно.

Женя

ну Китай тож перенаселен, 3,5 млрд, а скок там порнухи, ты хочешь это в России?))

Павел Васильев

блее.... а ты думаешь, им там хуёвей, чем у нас?

Сергей Кузнецов

Человек ищет где лучше. Этих людей очень много в Америке, Англии, Франции.