Колян Голубков

Посоветуйте виллу в Патае в районе $100-$120 в день, хочу пожить в Тайланде месячишко.

Анна Николаева

100-120 в день это очень дорого. Найдешь на месте без труда

Александр Николаев

Я часто в Таиланд отдыхать езжу и жильё арендую постоянно с помощью этого сайта http://www.thailandrenters.com/arenda-v-thailande/pattaya у них самые понятные условия и простая система бронирования, состояние вилл всегда соответствует фотографиям и описанию, так что выбирайте, там много классных вилл в Паттае.

Николай И

Там сейчас неспокойно.

На
Настя

Ого)) ) шикарная вилла будет за такие деньги))

Ан
Антон

Я бронировала тут примерно по 80 в день - http://rusavia.net/property/arenda-doma-v-pattaye-tailand-ot-7-dney
Но у нас был большой дом жили мы там в 8 ом ...было 4 спальни на первом большой холл и кухня ...бассейн правда общий, но рядом, до моря идти примерно 5-7 минут, пляж ВонгАмат на севере Паттаи

У них в поселке есть и маленькие дома подешевле, но на момент нашего отъезда все было занято.

Средняя цена вилл в Паттайе сейчас около от 100 000 в месяц, поэтому цен которые я назвала может и не быть ...нужно узнавать, мы ездили в ноябре декабре на месяц ...

Екатерина Степовая

За такие деньги проще эту виллу купить)) ) Хотя аренда двухэтажный коттеджа недалеко от моря (с бассейном и стоянкой) стоит примерно 30-45 тысяч бат/месяц.. . Приезжай в Паттайю, заходи в любое агентство (Room for rent), там тебе предложат миллион вариантов...

Мила Milashka

шикарная вилла

Екатерина

Лучше конечно заранее забронировать, чем искать на месте. Я всегда ищу подходящие варианты для отдыха тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и бронирую напрямую без посредников.

Екатерина Сушилина

thailandrenters.com - очень хороший сайт, я тоже через них выбирала дом в Таиланде, все как и было заявлено, очень замечательно.