Алексей Севостьянов

можно ли управлять мопедом с 14 лет?

мне 14, и на лето думаю купить альфу 50 куб, подскажите можно ли ездить с 14 лет или нет?

Диана

Всем с наступающим новым годом! По ПДД нельзя, как сказали више только с 16 -лет.

Наталья Веснина

Нет, нельзя.

Антон Дворников

Нет, на мопед теперь права нужны, их с 16 лет дают. Понимаю что мой ответ тебе не понравится, но это так.

Сергей Бахромкин

питбайком можно; ) причем пит валит гораздо лучше

Ксюша Андреева

Можно у себя в гараже, а пока прав нету, за калитку ни ногой (колесом).