Макс Боба

мне 14 лет, предложите какой мопед купить и почему.

карпаты не предлагать!

на мопеде мне можно ездить, аварии точно не будет, так как я не живу в городе! если вы зашли писать "никакой! " то тогда просто не пишите это!

Анастасия Ситникова

Никакой! Потому что ездить тебе нельзя еще 4 года

Sherzod Abdulov

Ходи пешком! Ножки развивай!!!

Константин Харитонов

Можно зид 50!ригу или дельту старого, советского производства, нынешний китай оставляет отстойное впечатление., вообще любой мопед, т. к. ты сможешь сам наглядно видеть, раму, провода их направление, двигатель и тд. В скутере же, немного хуже охлаждение двигателя, все внутренности скрыты пластмассой, когда у мопеда пластика минимум. Маленькие колёса скутера прихотливые к дороге. Поэтому, мопед должен быть большеколёсный, можно новый, бу, дело в том, чтобы ты сам смог разобраться в принципе работы всего мопеда!

Сергей Чернышов

лучше вообще ничего не покупать, одной аварией меньше будет

Ма
Малаша

До 16 лет ни какой
Идите в спец учреждения (если они конечно остались) типа Станции Юных Техников и катайтесь под присмотром взрослых на любой доступной технике.

Евгения Мяус

Самокат.. . для тебя лучший мопед.

Игорь Иванов

Нужен ли он тебе, мопед? Поучись в школе, потом в 16 лет пойди в автошколу выучись, получи права и подумай для себя, что лучше купить: мопед или мотоцикл? Без документов ездить на любой технике нельзя! В 16 лет с правами и документами на технику будешь ездить без вопросов со стороны органов ГИБДД.

Be
Bella

"Хонда"...Отлично выглядит, хорошее качество, 2-Х взрослых мужиков ПЁР, скорость около 50...

Юлия Чивилева

http://bibiker.ru/uploads/posts/2012-05/thumbs/1337850204_prod_81726.jpg

у меня мопед с 10 лет на 72 куба было а сейчас на 110 ему уже 3 года