Алексей Паникаров

зеркала на мотоцикл как называются зеркала которые крепятся не к самому рулю, а сбоку на ручках, на мотоцикле

Александр Иванов

обычные мотоциклетные зеркала. Не помню ни одного мотоцикла, у которого зеркала установлены не на руль, а на другую часть корпуса, элементарная безопасность. А эти ручки, про которые вы говорите, руль и есть)

Сан Саныч

зеркала