Александр

на каких моделях сматрфонов можно запустить Flash player в браузере, это чтобы из соц сетей запускались игры.

на моем андроиде 1.6 работает видео, но нужен более современный смартфон, где имеется возможность запускать игры не посредственно из веб браузера. небходим совет по выбору модели смартфона или методе настройки работоспособности флеша в браузере.

Стас Климов

На новых смартфонах браузер родной идёт с флешем

Leonid Perevalov

подкопи денюшек и купи на базе вынь8.