Максим Суворов

Успеет ли блондинка, вылетающая из Окленда (Н.З.) 31 дек. в 20:30, встретить Н.Г. с друзьями по прибытии на о.Раротонга?

Лететь 4 часа 30 мин. А еще хочет успеть по прилету сделать маникюр и прическу. По условиям задачи все работает круглосуточно.
Поздравляю Вас со стремительно наступающим Новым Годом! И ...не опаздывайте :)))

Вадим Леонтьев

Успеет. Могла бы позже вылететь.

Разница ведь 23 часа, причем в Новой Зеландии больше. Окленд - UTC +13, Раротонга - UTC -10.
Так что по Оклендскому времени она прилетит на остров в 1 час ночи 1 января, но местного времени - 2 часа ночи, но 31 декабря. Еще и выспаться успеет! И с любовником встретиться, и маникюр, и прическу, и напиться....до НГ. :))))