Кармен Кинтеро

сотрудников КГБ с наступающим!! ! а интересно через какое время меня КГБ поздравит?

Е....

А КГБ уже нет, товарищи! Вы из прошлого? А у нас уже 2013 год, Путин на дворе)))

Адрюшка Rush

поздравляем вас, константин денисович, и приглашаем завтра с утра к нам за подарком, теплое белье и сухари не забудьте захватить с собой.