Игорь Просто Игорь

Подходят ли колеса на 16 от Хантера на УАЗ 31512 вместе с дисками.

Я думаю разболтовка у них должна быть одинаковая? А в связи с тем что тормоза стоят дисковые передние, то диски ставятся только на 16 мне.

Artem

конечно да

Александра Леонтьева

подойдут, вылет один и тот же

Та
Татьяна

как родные

Галина Кандаева

у хантера 7x16 ET35, а у 31512 6x16 ET22 мучаюсь тем же вопросом, ответь встали или нет?!

Андрей Сурняев

Мой опыт; разболтовка дисков УАЗ Хантер и УАЗ-3151 одинаковая, но при установке дисков с "треугольными" отверстиями зазор между задней рессорой и колесом был не больше 10мм, при установке дисков с "круглыми" отверстиями этот зазор стал 30-35мм. На передний мост оба вида дисков устанавливаются без проблем. Параметры дисков найдете в сети.