Константин Мостовой

Проблема с коробкой УАЗ 31512. Знающие люди помогите пожалуйста.

Вылетает 1 передача когда едешь на холостых, или чуть чуть газуешь. Когда просто едешь 60км не вылетает. Если скинуть газ, то вылетает. Уточню, бывает что вылетает не до конца и начинает хрустеть. Но вот что мне показалось странным, когда газуешь до отказа, передача не вылетает даже когда сбрасываешь газ. Вот такая вот проблема.

Яна

Это только начало. В ближайшее время и рукой удерживать не сможешь.

Дмитрий Ладанов

Если ехать 60 км в час на первой передаче, как я понял из вопроса, то не только первая вылетит, а и поршня по дороге будут валяться. Ты не водитель, ты идиот.