Олька Брыкова

Знающие люди карину ЕД помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста решить проблему. Очень часто меняю передние тормозные колодки ( проезжаю примерно 1000 км) . В городских пробках диски нагреваются очень сильно и машина начинает тяжело ехать, как-будто я нажимаю на тормоз и газ одновременно. В чём может быть проблема и как её устранить?

Сергей Верба

Проблема в направляющие суппорта либо колодки не скользят по скобе от ногара