Ан
Анюта

Проблемы с УАЗом 31519 помогите кто разбирается....

В общем вот в чём дело, с вечера начинаю заводить машину (холодную) заводится с первого раза чудесно далее работает секунд пять и глохнет, открываю капот в топливном фильтре чуть на донышке без ручной подкачки бензина тут ни как не обойтись, ладно, подкачиваю, пробую заводить не заводится и так только раза с 4 заводится ( Карбюратор прочистил работает нормально, в чем может быть причина?

Виктор Федоров

Перед запуском надо на педальку газа раз 5-7 нажать.

Изабелла Боня

Клапана бензонасоса, сетка фильтра в баке, причин много)). Начни с бака, продуй бензопровод, разбери бензонасос, смени клапана, ход рычага проверь)).

Галина

а еще наверное фильтр грубой очистки посмотреть

Марина Васильева

я тоже на уазе задолбался заводить при -20 °С и более . откручивать воздухан и наливать в карбюратор 10 грамм бензина потом с первача заводится, прогреваю и ставлю воздухан обратно . поставил сегодня грушу буду производить эксперименты когда движок остынет до минус 20 .