Ар
Артемова

Не хороший сон *0*

Я вот недавно поссорилась с подругой где-то неделю назад, и сразу же после ссоры мне приснилось что она умерла, что это может предвещать? В интернете я ничего не нашла...

Екатерина Чепурнова

ничего, смети нет я сказал

Наталья Дацюк

Абсолютно ничего. Возможно чувство вины или ваше расстройство из за ссоры, но что то вас тревожит отсюда и сон.

Сан Саныч

остынут отношения навсегда.. доверие исчезнет.

Вера

Не забивай голову ерундой. Мне ещё и не такие ужасы снились, но ничего не происходило. Так что живи дальше.

Sa
Saikal

Чувство вины мучает тебя. А во сне ты ощутила боль утраты подруги. Помирись и прости.