Сергей Ершов

Что означает данный сон? К плохому или хорошему?

Снится сон уже второй раз, что я беременна на последнем месяце. Потом роды (рождения ребенка девочка) , я даю ей красивое имя, ухаживаю, забочусь о ней. Потом я снова беременна уже вторим ребенком, но уже заранее знаю что это мальчик и думаю заранее как его назвать. Все это время меня окружают родители, знакомые друзья, я очень счастлива в этом сне не смотря на то что молодого человека нет, он нас бросил. Сон очень странный и происходящие в нем события очень реалистичны, но это всего лишь сон.

Михаэль Дарк

Молодая женщина во сне увидела беременной себя – значит, впереди большая и страстная любовь, сочетаемая с небольшими размолвками.