Алексей Тумаков

Ваши любимые новогодние песни?

Артем Бейсюк

ABBA_Happy_New_Year____________________________________________________________________________
Wham - last christmas

Игорь Тарасов

Ирина! На сегодня самая актуальная и любимая - "В лесу родилась елочка... " Мы уже три раза спели ее в хороводе вокруг новогодней елки с моей младшей внучечкой. А после 12 ночи пойдем искать с нею подарочек деда Мороза под елочкой в лесу. Письмо она написала сама большими квадратными буквами. Фонарики уже приготовлены. Дядька повезет в лес на машине. Будет кричать: "Ау, дед Мороз! Откликнись! " А в лесу тихо. Снежок.

Сергей Ромашкин

ой, мороз. мороз....