Алкоголик Из Москвы

как люди могут спать по 6 вместо правильных 9-ти?

Марина Бойцова

Медики считают, что средняя норма сна - 8 часов. Но у каждого человека потребность в сне различная. К тому же, зависит от возраста и образа жизни. Для меня сейчас (в 75 лет) норма 7 часов, просто больше не хочется, редко получается 8, иногда и 6 часов. В молодости спалось дольше, по 8-9 часов; после нескольких физически тяжёлых дней бывало и по 10-12 часов.
Известны "великие" люди, которым всю жизнь было достаточно спать 5-6 часов, и они чувствовали себя бодрыми и полными энергии.

Дима Данилов

кому как) ) я больше 8 сплю крайне редко, даже если сильно сонный ложусь))

Наталья Антонова

я сплю, но не высыпаюсь. с возрастом хочется спать все больше и больше. опять же время это переведенное....

Сергей Сударев

Хорошо спят. В здоровом теле хороший сон.

Айгуль Куангалиева

в старости выспишься
в молодом возрасте надо не спать по 9 часов, а успевать догонять время.
после 60-ти оно начнет стремительно убегать, хоть ваще не спи ночами.

Марина

Днем досыпают, если работа позволяет.