Alihandro

как сохранить брак после 6 -ти лет прожитых вместе

Елена Котова(Лященко)

Два главных коюча к счастливому браку - любовь и уважение. На любом году супружеской жизни сложно бывает сохранять отношения. Если вспоминать те чувства, которые были вначале и думать о тех качествах супруга, за которые полюбили, то можно возобновить любовь в браке. Знаю хороший и практичный источник советов, которые помогают многим людям ценить брак и любить друг друга долго)

Сергей Бурмистров

Самое время научиться УВАЖАТЬ друг друга.

Людмила Бородина

быть УМНОЙ И ХИТРОЙ женой!

Ирина Лагутина

Так же, как и первые 6 лет.

Artem Петелин

Мне интересно что такого могло измениться именно после 6 лет....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Регулярно

Аннна Сосина

Мы 29 уже живем и никаких секретов нет все как обычно .

Юля Матесова

Нужно пробовать что-то новое. К примеру, можно немного изменить свой имидж, стать более красивой и сексуальной. Предложи мужу сходить в кинотеатр или парк аттракционов, чтобы отношения не были скучными и обыденными

Н&
Надежда &&&&&&&

Хорошо жить

Imamidin Uulu Alymbek

надо съездить отдохнуть недели на 2 без дитя, активный отдых, не лежать на пляже целыми днями

Светлана Голубева

Если такой вопрос возник-значит у вас проблемы

Sergei

Уважать друг друга.

Елена Царёва

А смысл? Оно тебе надо?

Данил

безумный секс, где только можно и когда только можно.

Вл
Владимир

как и 6 лет сохраняли

Рустам

Никак. Мы вот 37 лет вместе. Но ни к каким хитростям не прибегали. Это либо есть, либо нет. Ухищрения напрасны