Евгений Сергеевич

Артем, я переживаю, чтоб братьям не пришлось платить.

Илья Кипер

если вы заказывали из Китая то у них доставка бесплатная в любую точку россии, я сам заказываю от туда и все хорошо, но есть лимиты это Беспошлинно из-за границы в международных почтовых отправлениях могут перемещаться товары суммарная таможенная стоимость которых не превышает 200 евро (в том числе и стоимость доставки) и максимальный вес - 50кг. Данная норма ограничивает стоимость одной посылки, но не ограничивает их количество. Источник - Закон Украины статья 8 - Про порядок ввоза и таможенного оформление товаров. Для курьерских служб дополнительные лимиты не установлены

Иринка Яринка

что? какой Артём? Что платить? тут больше вопросов, нежели ответов