Алтын Касымбеков

пришла к развилке, переживаю, не могу выбрать, помогите пожалуйста...?

в личной жизни перемены будут в положительную сторону если останусь там где живу сейчас или если уеду в родной город?

Наталья

что- то у вас и не так и не так видится

Андрей Виноградов

На данный момент у вас закрыты пути к положительному результату. Вы ходите по кругу. И как бы не пытались, пойти дальше, всё равно вернётесь к этой же развилке. Не хотел огорчать, но увы это так и идёт. Так же у вас стоит блок на личные отношения. Вы боитесь, что человек, который вам понравиться, не будет вас ценить, любить и уважать, как Вы себе это представляете. Присутствует постоянный страх неудачи в личном плане.

Кр
Кристина

Вы пока не решите что лучше делать, еще месяц будете сомневаться