На
Наталья

что есть карма? сам человек её порождает или она создается в процессе жизни. здравствуйте!

все ли желают своим потомкам счастья?
благими намерениями можно её испортить?

с Наступающим новым годом! счастья всем и благополучия!

Ир
Ира

В карму не верю
Верю в свой крест.
Благие намерения только тем и для тех, кому они во благо.

Лена Германова

Карма это санскритской слово, в переводе она означает Действие.
Действие смысл в том, что Всякое Действие имеет в себе Причину- условие- результат.
Так и понимайте!
Если Вы измените причину - изменится результат.
Если вы не будете изменять причину, но измените условия - то результат тоже изменится.
Можно привести прекрасный пример: почему в мире людей всё непостоянно, а в мире Бога всё постоянно?
Люди нарушают заповеди - происходят утечки энергии - в результате всё изменяется.
В мире Бога заповеди все соблюдают, энергия вращается в замкнутом цикле и утечек не происходит - результат Жизнь Вечная в счастье и радости.
Такой небольшой, но яркий пример Причин и Следствий, в зависимости от условий.

Ирина Радина

У каждого человека есть "некое биополе". При некоторых обстоятельствах оно может быть "травмировано". Тогда человек может даже заболеть. Могут найтись и те, кто позлорадствует и назовет это кармой. Типа, мы тут не при чем. Это твои проблемы, твоя карма, твоя судьба.

Eugene

Сами люди себе и насочиняли!

Елена Харитонова

Своими словами долго объяснять .Загляни в моё видео там есть ролик, называется карма и реинкарнация .

Ха
Хариша

человек способен повлиять, изменить карму

Денис Лейбин

карма - это закон причины и следствия)
и действие и бездействие создаёт карму)
можно всё - главное захотеть)) )
с наступающим!))

Игорь

Почитайте "Откровения людям Нового века".