Лиза Гончарова

Какой обряд свершить чтобы призвать деда мороза?

Константин

Просто позвони

Станислав

Помыться в бане.

Алексей Малинин

Сеанс спиритизма....

Юленька Байкалова

Обряд Упиться в хлам!

Ан
Антон

Иди один, в старой одежке в зимний лес вечером искать и собирать цветы - подснежники. И как в сказке "12 месяцев" ты встретишь там деда Мороза.

Денис Махмутов

Нужно взять стакан молока, церковную свечу и имбирное или овсяное печенье. И назадний фон новогоднию музыку (это обязательно!!). Можно ещё мешок (маленький) и гирлянду. И сказать "Дед Мороз приди" так три раза. и попросить что ты желаешь. и уйти куда-то. подождать там 3-5 минут.