Aнюта

Доказательства существования Деда Мороза. Как можно после этого в него не уверовать?

1. Математическое.

Вы когда-нибудь видели в математике знак, похожий на снежинку? Это звёздочка *. Это послание от Деда Мороза, чтоб мы его не забывали занимаясь наукой с самой школы.

2. Природное.

Это зима. Ведь если бы Деда Мороза не было, то и зима не нужна была бы. Она просто бессмыслена без Деда Мороза, не нужна. Зимой он рисует на окнах узоры, тем самым доказывая нам своё существование.

3. Праздничное.

Тут всё просто. Если Деда Мороза нет, то кто кладёт подарки под ёлку? Даже ребёнку очевидно.

4. Инстинктивное.

Как можно видеть по маленьким детям во дворах, они всегда лепят снеговиков. Но почему? Ведь никто не говорит детям про снеговиков. Дед Мороз закладывает эти знания с самого рождения в сердце и душу, чтобы мы не забывали о нём.

5. Неопровержимое.

Никто не может опровергнуть существование Деда Мороза, поэтому он существует.

Ne
Nemo

а где мой бутерброд?

Александра

путь, лежащий через желудок,
ведет к прямой кишке

Подкорытов

Так и есть, но прежде всех ЛММ.