Start Master

Доказательство существования бесов

Юлия

А кто сказал что атеисты, все поголовно, ненавидят прям Церковь и ее людей?

За всех говорить не нужно.

В каждом саду есть сорняк, не вырубать же весь сад за это...

Helena

Лучше я приведу вам доказательство существования отче Нашего в одноимённой молитве, а заодно и бесов=неверных слов.
Спасибо, я долго ждал этого вопроса - издёвки с подковыркой, чтобы объяснить верунам, что эта молитва - вовсе НЕ МОЛИТВА. И ни к религии, ни к церкви отношения не имеет. Этот текст просто украли церковные уркаганы, и сделали из него фетиш - народное достояние для лохов, бормочащих не весть что.
Даже вы сами должны ужаснуться, услышав ЭТО из моих уст. Ведь если ЭТО - вовсе не ТО, то что же, вообще, ТО?
Если уж эта молитвушка - билеберда абракадабрская, то на чём, вообще, держится весь мир "голодных и рабов, проклятием заклеймённый"?
Щас я ниже напишу толкование отче нашего, но вряд ли оно станет для вас открытием века или эврикой сего дня. Ибо в голове требуется разомкнуть диагональные нити мышления, а они у всех людей прямоугольные или квадратные.
Хочу предупредить, что чтение этого толкования может быть опасно для вашей психики. Также поясню, что речь в отче нашем идёт о простых вещах, коими была населена и наводнена природа вещей в некие доисторические времена.
Эта молитвушка проста как иванушка дурачёг, как сивка бурка, как конёг гарбуног. Если очень коротко её перевести с заумного на дураковский, то она о правде, с которой Иван Дурак обращался к царям, и потому всегда оставался с пером жар птицы в руках, а цари - в дураках. Происходили чудеса: кто говорил смело и правдиво и без лукавства, тот становился победителем. Тому подчинялись птицы и звери, открывались клады, в того влюблялись принцессы. Эта молитвушка научна. Она лингвистична. Она о верном слове. О честном взгляде в глаза при разговоре. Она о смене ролей. И она об исполнении желаний, которые мы хотим, чтобы исполнились. А чтобы желания исполнились, нужно не бояться их выражать словами прямо в лицо. А чтобы желания исполнились, нужно не бояться их выражать словами прямо в лицо источника. Хочу заметить, что желания людей в обществе не исполняются для людей, но только для закона, служащего государству. Само государство решает кому исполнять, а кому не исполнять их желания, но все желания в итоге съедает пёс-цербер-закон. Поэтому, мы и заклейменены вечным запретным проклятием, поэтому наша жизнь такая "нежелательная", ибо не нашими желаниями рождается. И только герой - дурак, вооружённый волшебным смелым словом, мог притянуть к себе свои желания, заставить говорить даже щуку, а печке ехать.

Итак, внимание молитва дурака:

Отче наш иже еси на небеси - ОТЧЕ НАШ = РАЗУМ В ГОЛОВЕ, УБЕЖДЕНИЕ и РАЗРЕШЕНИЕ СЛОВОМ ПРОИЗВОДИ
(Отец - голова - разум - небо) .

твоя есть сила и слава и воля - РАЗУМ СЛОВОМ УБЕЖДАЕТ И ПОВЕЛЕВАЕТ
Сила - это убеждение на уровне мысли.
Слава - это слово на уровне речи.

"как на земле так и на небе" - ВЕЗДЕ, и на уровне правды и на уровне лукавой кривды!

"прости нам долги наши" - Освободи нас от Долгого ожидания (этого хлеба - знания)
(прости - освободи, долги - долгий, не связанный с долгами)
"святится имя твоё" - Разум мыслями информацию излучает - светит!
царствие твоё - хлеб - знание - всему голова - царство!
ВОТ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ МОЛИТВЫ:
Избави нас от лукавого - перестань задерживать Поток ( слов ), мешать нам говорить всё прямо - ТО, ЧТО МЫ ЖЕЛАЕМ.
лукавый - хитрый способ говорить не прямо и не честно ( в целью изменить эн. поток - см. измена ), и на уровне правды и на уровне лукавой кривды!
Это сложнее понять, чем саму молитву, здесь просто сказочно-научно заменены слова. Что то взято из Каббалы, что то из психологии, что то из народной медицины, что то из законов природы.
НО МОЛИТВА НАСТОЛЬКО ПУСТА, не энергетична и МАЛОСМЫСЛЕННА, ЧТО ЧИТАТЬ ЕЁ ТАК ЖЕ ПОЛЕЗНО, ЧТО И ЭТИКЕТКУ НА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧКЕ. Но для государства, она безопасна, ибо непонята народом. Народ читает - дело стоит - народом правят.
Короче, вы правы, этот отче наш - регигиозная разводка. Пока читаешь, попы и государство пасёт нас, как свиней и сбрасывает с обрыва. И ВОТ НА ЭТОМ ДЕРЖИТСЯ ВЕСЬ НАШ ЧЕЛОВЕЧИЙ МИР? Я САМ В ШОКЕ. Я САМ ПЛАЧУ.

Владимир

Бесы почему то вселяются во всяких церковных бабок, просто верующих и шизофреников. В атеистов нет.
Ненависть в данном случае естественна, ибо видеть что и как творит Церковь. . просто иной реакции на ЭТО не может быть у здорового человека.

Дмитрий

Дык по делам их ...По делам ее служителей. откуда же еще... По ним. . Какие дела попов и паствы. такое и отношение к церкви.
Да и не ненависть. а так. раздражение и неприязнь. Для ненависти много чести.

А отмазка про бесов стара. Мол если ты нас не любишь. ты козел. И если мы тебе нагадим. не вздумай нас ругать. будешь козлом.

Вообще конечно забавна религиозная логика. Кстати. а чем доказывается первое утверждение? Или оно постулат?

На
Наталья

Саня, вы очень огорчили атеюг. Судя по их ответам, они в смятении, грызут от злобы ногти, плачут и воют от бессилия. Смешно смотреть на их жалкие потуги найти выход. Вы заперли их, приперли и заперли, и теперь им именно что - шах и мат. Теперь им точно - конец.

Сандал

Судя по воззрениям верующих Бесы это служители бога, некие сантехники золотари возятся в дерьме но служат делу .. стращают верующих и устраивают им муки по воле хозяина или за грехи .
При чём тут атеисты?
Про ненависть это Вы вообще соврали . жалость к ущербным, недоумение от тупых. раздражение от преднамеренно тупящих ..но отнюдь не ненависть.