Паша Гладких

Немогу определиться.. подскажите какое новогоднее желание можно загадать сегодня?

Ир
Ирина

Улучшение материального благосостояния.

Георгий

Уничтожить всех людей, не разделяющих Ваши взгляды, вкусы и ценности.

С.
Сергей ....

Желаю, чтобы можно было придумывать желания)

Мария Косовская

Какой смысл в загадывании желания, если ты сама не знаешь чего хочешь и просишь совета у людей. В таком случае - это уже наши желания и исполнятся они для нас. Сама реши чего хочешь. Только ты можешь это сказать. Чего ты хочешь?

Юра Я

Пусть Господь поможет воплотить....

Яна Голдинська

Пожелай то что действительно хочешь, искренне от души ...