Ирина Белова

как убедить всех в своей красоте

недавно какой-то пацан другому пацану про меня сказал гадость. тот не отреагировал, но всегда противно, когда кто-то считает меня уродом и об этом заявляет громко, чтобы я услышала. до сих пор не могу отойти от шока, хотя мой мч меня постоянно называет красивой.... что сделать, чтобы перестали обзываться на улицах? замечу - это москва, а не деревня какая-нибудь. несколько лет назад, когда я знакомилась в сети, от меня вообще сбегали, когда я приходила на свидание. я бы не сбежала, хоть полчаса бы уделила любому человеку, лишь бы не обидеть. а меня никто не боится обидеть.

Рустам Юсупов

Плюй на чужие мнения! Будь выше! Самое главное что для своего мужчины ты красивая!

Салават Хероев

Смысла в том нет. Если у людей чёрствая душа это уже не тебе менять, а им себя.

Денис

пусть на себя смотрят, лично я совершенство, идиот не поймет только)

Лена Олейник

Когда у человека есть чувство собственного достоинства (не гордость! ) его не будет волновать мнение других людей. Все люди разные, всем не угодить. И важно помнить: только глупый человек с заниженной самооценкой будет говорить всякие неуважительные слова. Чего человеку не хватает в себе он будет оскорблять в других. Не обижайтесь, а пожалейте их, это их проблема.

Ирина Нуйкина

Вопрос сформулирован так, что без пистолета просто не обойтись.
Но если вспомнить, что к нам возвращается то, что мы сами из себя выпускаем... .
Значит не нужно самой никого оценивать, даже мысленно. Тогда ни у кого язык не повернётся сказать гадость при тебе.