Елена Салова

На что Вы жизнь потратили, чтобы убедиться...?

Axtam Yunusov

В том, что она полное дерьмо? Я с 5 лет это знаю....

Сергей Степанов

не потратила, а попутно поняла) 1) не болтай, больше слушай 2) не делать выводы с чужих слов 3) быть добрым сначала, а потом все понятно становится, люди раскрываются, правда кто с какой стороны - но это и есть цель ).. .ну и еще несколько пунктов. Доброе утро)

Dmitri Kulakov

Я жизнь потратил на служение Родине и убедился, что поступил верно.

Елена

просто жил, убедился что, ничего в ней нет хорошего ))

Александр Макаров

в приходе старости

Люба Королева

Что ждать помощи не нужно ни от кого. Надо действовать, надо пробовать и не боятся. Жизнь не потрачена, она идет, где то бурно, где то тихо. Моя жизнь - это люди, с которыми работаю, за которых переживаю, помогаю. Я одиночка - люди, моя жизнь))))))))))

Дмитрий Квасников

Занимался восточными единабортвами, для армии, но в армию не взяли, так вот как потратил я жизнь? , я никогда об не жалею,