Мария Юрьевна

Сложно ли вас раз убедить в чем- либо?))

Разубедить*))

Ирина

Почти невозможно. Только в том случае, если человек приведёт какие-то аргументы в важности чего-либо или мне самой это если станет интересно, выгодно в каком-то смысле.

Александр Фомин

Очень, если доказательства этого убеждения не логические, а само убеждение ложь.

Насчет "разубеждения" тож самое) только с "раз" перед словом))

Денис Шапошников

если приведут доказательства

София Скляр

вот-вот) читая ваш ник, почему-то у меня не читается Крупица))))

Ирина Поддорогина

Сложно, ибо много заблуждающихся. Слишком

Оксана Костина

Дота 2 кс го 1000руб )