Анастасия Дудина

незнаю что и делать.. . как убедить?

у меня в начале марта день рождение и я очень хочу фотоаппарат, родители об этом знают оочень давно и именно на это др я хочу получить такой подарок, ведь я с детства мечтаю иметь фотоаппарат, они мне только телефоны меняют чтобы фоткать можно было и считают что этого достаточно, а на телефоне качество не очень хорошее, и вообще они не понимают зачем фотографии, как объясниить?

Сергей Самойленко

Скажи родителям, как это здорово фотографировать какие то моменты. Это не только память, но и порой искусство.
Можешь сказать, что может в будущем станешь профессиональным фотографом, что тебя очень сильно тянет в эту сферу.
И если уже на то пошло, если согласятся, проси сразу зеркалку, на мыльнице такие же фотки как и на телефоне по качеству.