Сергей Кузьмин

Как его убедить и зачем он это делает?

Встречаюсь с парнем 2.5 года, очень его люблю. Раньше постоянно думала о совместной жизни, хотела за него замуж, семью, жить вместе и даже мечтала о совместных детях. Его эти разговоры и мечты раздражали и он прикрывался тем что типо жить негде, типо было бы где я бы женился. Хотя жить есть где, просто он туда не хочет ехать по причине что они сдают. Потом я отчаялась поняв что ничего не добьюсь И УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ ЖДУ ОТ НЕГО, и говорю ему что я его люблю и просто с ним встречаюсь до того пока наши отношения держаться, а там будь что будет. Теперь я больше на эту тему не заикаюсь. Зато он начинает эту тему затрагивать и выворачивает это так что типо мне это до сих пор нужно, и в тоже время говорить что ему меня некуда вести. Зачем он так делает?? Ведь я ему уже сто раз говорила я больше не хочу семью и т. д и т. п не то что с ним, а вообще ни с кем... А он не верит моим словам, думает что типо это какой-то ход. НО Я РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ХОЧУ, КАК ЕГО УБЕДИТЬ И ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? Просто встречаюсь с ним и всё,а он постоянно делает из этого скандал, брать не берёт и в тоже время заводит зачем-то эту тему. Сто раз ему уже говорила перестань говорить со мной на эту тему, но он не верит моим словам... КАК УБЕДИТЬ?? И ЗАЧЕМ ОН ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТ??

Ольга Каляева-Веселова

видимо он просто ищет повод поссориться или расстаться. Нормальный парень вообще н едолжен из-за этого скандалить а совсем наоборот

Ев
Евгений

парень заднюю включил скорее всего, мне кажется вам стоит хорошенько обдумать и обговорить ваши отношения... возможно все наладится, а возможно разбежитесь, но ничего, у вас обоих еще все впереди

Татьяна Раймова

Есть такой тип людей - между ними и миром стена. Они никого не слышат и не видят - только прикидываются. Такие люди называются эгоценристами.

Вот у него в голове распостраненный стереотип о том, что девушка всегда хочет замуж. Наверняка и его друзья, и родня ему на уши этим давят - что ты мечтает замуж. А он вместо того чтобы тебя услышать - слышат эти витающие в воздухе стереотипы.

Ну глуповат. Что тут поделать? Ты уже не поделаешь. Можешь мои слова повторить - может дойдёт.

F-
Filter -Gafiilter

всех троллей-на кол без смазки