Дина

как убедить молодого человека что платье ужасно?

идем на свадьбу к его сестре. я свидетельница. он заказал мне платье но мне кажется оно ужасно

мне нравится вот это... а ему нет

Дмитрий

оба варианта вечерние. если свадьба после 5 вечера - подходят оба платья. если не вдаваться в яркость первой модели. но ни одно из них не подходит для свидетельницы. по моему мнению

Виталий Шилкин

хрень какаято. оба.

Анатолий

Первое - жарптица, второе - барби.

Shamil Mamatov

Бери оба. Будешь на свадьбе переодеваться)

Владимир Шишкин

Объясните молодому человеку, что свидетельница не должна быть одета ярче невесты. Если невеста не собирается явиться в перьях павлина, то такое платье для свидетельницы - это перебор. К тому же, шлейфом вы подметёте все дорожки в парке (или куда после ЗАГСа гулять пойдут) . Платье слишком жаркое (облегающее) для такой жары как сейчас. С цветами на лямках и груди - это перебор. Это какое-то концертное платье, но никак не платье свидетельницы на свадьбе.

Ма
Мария

первое, чисто как колхозная ЖАР-ПТИЦА.. Второй очень женственное и красивое.. Покажи ему наши ответы,,, может передумает!?!?

Neo Джаборов

У него со вкусом проблемы. )))

Дмитрий Кислов

сказать ему, не тебе носить его, а мне и мой выбор - нет.

Екатерина Абрамова

то что выбрал он это мрак. как чукча в колхозе. а то что ты выбрала суперское платье и очень женственное. как повлиять? элементарно. покажи его сестре. она наверняка придет в ужас от мысли что свидетельница ее будет на свадьбе в таком наряде и отговорит его в пять секунд. а ты закажи то что выбрала. оно замечательное.

Татьяна Брызгунова

его платье супер, а ваше похоже на ночнушку вы б еще в пижаме заявились

Александр

Мой бы про первый вариант сказал - "дешёвая певичка.. . "

Ксюша

Он у вас метросексуал чтоли?)) ) Я бы даже не въезжал в подобные платьевые вопросы)) ) Носите что вам нравиться, если это не павлинъи перья)))

Ев
Евгения

ну да, первый вариант совсем безвкусный) ну так и скажите, что это не нравится, ам, а не ему носить)

Славнова Ирина

а ему то что вам одевать и нефига его убеждать.

Станислав Зимин

во первых свидетельница не должна привлекать больше внимания :DD во вторых это первое платье не то что по фасону не в тему немножко. . но и там на фотографии какието китайские иероглифы. . и оно вообще нормальной длинны придет? а розовое длинное, а цвет только для очешь загорелых или очень бледных. . женщина, небойтесь говорить все что думаете, иначе подумают что вы согласны))