Кошка Рыбка Ирка

Что делать? Человек противен мне, незнаю почему

Мне 14 а знакомому 12 через месяц будет 13 но для меня он слишком маленький не знаю как сказать, когда приходит он хочет со мной дружить но мне он противен незнаю когда приходит даже тошнит приходиться таблетки глотать, что делать что бы он понял что я не хочу с ним дружить?

Евгения Денисенко

В 12 и! 4 разница действительно огромна.. . а лучшего лекарства сем разговор тебе не найти..