Замира Алиакбарова

Что мне теперь делать, как этому противится?!

Я учусь в 9-м класе, раньше все было хорошо - в школах учили как диды воевали, расказывали правду о Сталине, была стабильность и выдающийся президент - Янукович, мы его очень уважали. Но к власти добралася киевская хунта и нас в принудительном порядке выганяют на гей-парады, чтобы зарезоливать свою поддержку либеральной Европе. Иначе грозят отправить в штафной батальон для несовреннолетних. Как мне быть? ! Ведь я боюсь воевать против ополчения Домбасса. Они же просто-напросто мирные гранатометчики и автоматчики, а хунта бомбит Домбасс ковровыми бомбардировками - погибаю и те и другие солдаты....

Надежда Вечканова

Мне кажется, что тебе нужно показаться психиатору.

Ри
Ритуська

Живи, Антох, учись, работай - чем ты там занимаешься. . и не парься - все нормально будет. . Главное для человека в любой ситуации оставаться человеком.

Виктор Снигур

Вы дЭбил, Антон.. . Вас уже послали по адресу (см выше)

Роман Ковальчук

так напрягают гей-парады? Скоро введут уроки гей-секса, теорию и практику. Иначе в штрафбат