Taтьяна Волкова

Противен муж ((( я не знаю что мне делать..!?

сначала я списывала все послеродовая депрессия.
Но прошло уже 2г, с момента родов.
Муж раздражает во всем (( хотя и поможет всегда.. и не фыркнет.. и любит. . и пожалеет.
А с меня аж кипит если он меня не так понял, или не то сделал. Бывает даже срываюсь прямо при дркзьях, и спорю с ним, пока просто не отвернусь в сторону.
Бесит его нерешительность, всегда боится взять на себя серьезные решения, всегда все это делаю я. Всегда я беру на себя вопросы косаемы куда поедим.. что купим.. что кому надо (((
Что касается интима, дак это вообще по праздникам, а он обижается.
Я очень устала.. .
Я не знаю что мне делать.. прям аж развестись охота, когда уже совсем вывожусь, говорю.. давай разведемся, в ответ всегда - НЕТ!
Может подобное было у кого либо? оно пройдет? что делать.. как смягчить отношение мое. .
Ведь до рождения ребенка все было хорошо.. и любила.. и ревновала.. и пархала как бабочка.

Настя Веряева

Съездить в отпуск без супруга и без детей, почувствовать на некоторое время себя свободной, это депрессия она может длиться годами, а вообще я ба сходила к психоаналитику (психологу)

ti
tinik12

Не пройдёт.
Видимо вы повзрослели и изменились как женщина.
Не такой мужчина вам нужен.

Ирина Степанова

дорогая, успокойся!... все это проходит, но при условии, что ты сама хочешь сохранить семью и вернуть былое. . Я сама все это испытывала - один в один! ! только не два года, а 6 лет.. . и только на 7ой год, когда я начала стараться изменить не его. а СЕБЯ, все стало меняться к лучшему.. .
во первых "вопросы, косаемы куда поедим.. что купим.. что кому надо"...Это не ЕГО компетенции вопросы, а ТВОЕЙ, Эти вопросы ВСЕГДА решает жена. Мужчин это не заботит, и это НОРМАЛЬНО. Конечно, есть такие, которые принимают подобные решения, но это редко.
во вторых, я могу конечно много что писать, но мои чувства стали оживать к мужу только тогда, когда я твердо взялась за исправление СВОЕГО характера ( я это стала делать даже не ради него, а ради себя).. . я была горделивой, истеричной, вредной, жестокой, своенравной, упрямой, язвительной.. . как он меня такую терпел и любил? ! да ему медаль надо за труд и отвагу!... неужели его уважать не за что, стала думать я. . он так много делает, он делает то, что не делают обычные мужчины - помогает, приносит все деньги в дом, возится с детьми, ходит за продуктами, не пьет не курит, клянется в вечной любви, покупает подарки. . да, у него много своих недостатков, но неужели его достоинства не заслуживают уважения?... размышляя таким образом, я стала ориентировать свое внимание на его достоинства, а когда раздражалась на его недостатки - я смотрела в себя и понимала, что Я ЕЩЕ ХУЖЕ по сравнению с ним ( он меня терпит- а я не могу, он молчит, а я ору, он не оскорбляет меня, а я оскорбляю, он работает, а я даже за домом не могу усмотреть, он мне верен, а я изменяла и прочее прочее, всего не перечислишь) . Когда я это стала понимать, тогда стали потихоньку уходить презрение к мужу и возвращаться чувства... И сейчас - я горжусь своим мужем и очень счастлива!
безусловно, это большой труд и нужно помучиться и постараться.. . но только в том случае, если ты хочешь сохранить семью.. . если только ищешь повод для развода, тогда конечно, мотива для труда и не будет....

Анна Галайда

Разводись сучка, с твоей стороны любовь явно уже прошла.

Светлана Юдович

я так понимаю, вопросы миньета, куннилингуса, анального секса в вашей семье-запретная тема? а зря...

Эдуард

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Дамира

ключевая фраза - Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ))))) это кризис отношений, все через это проходят ))))) потерпи, скоро малыш в садик, ты на работу, и начнётся у вас новая сладкая жизнь ))))))))

Кэ
Кэт

Не пройдет. ПАрхай дальше)))

Ахад Ибрагимов

я тоже порхала, любила, ревновала, а потом родила двоих детей в один год -и так заколебалась, что даже визжать сил нет. какое-то время помогали витамины - Магний В6, типа Магнелис, теперь и они не помогают. усталость от быта, каждодневные одинаковые действия, всё стабильно одинаково - это и раздражает. а муж - ведомый а не ведущий. поэтому уставать быть сильной в вашем случае - нормально. мужчинам проще когда им говорят куда ехать и ставят тарелку уже с едой, а не спрашивают - куда поедим или что ты хочешь скушать.. . а может он просто вас бережёт зная что вы устаёте и поэтому идёт вам навстречу чтобы вы решили куда ехать что вам отдохнуть или чтобы не заставлять вас готовить - он съест что дадите.
мой муж зная что я давно хочу сенбернара - разрешил мне щенка купить. говорит, то потому что любит)))

Мария Баулина

Мужика жалко. Не решительный а так бы утопил жену.

Катя Вотчал

Это ты в первую очередь займись собой волосы макияж и похудей на конец. вытащи голову из задницы и потрахайся с молодым парнем)

Иван Дяченко

Развестись или поубивать друг друга всегда успеете.
Когда муж чужой, очень легко посоветовать "да брось его нахрен", а локти-то кусать потом вам.
Может вам просто что-то новое попробовать, не выкидывая старое.. . втроём там, или ещё чего. Главное, чтобы муж не знал.

Nastyonka Danilova

А ты все это мужу и расскажи.. . если в нем еще мужское достоинство осталось, он сам тебя бросит. Я бы уже давно тебя выгнал.

Любовь Примаковская

Ломать-не строить, развестись вы всегда успеете, у меня была похожая ситуация, теперь я очень рада что не поддалась тогда эмоциям, дочка пошла в сад, я вышла на работу и все само собой разрешилось. Для ребенка лучшего отца чем свой собственный никогда не будет, да и вас муж любит, а это очень важно, я теперь благодарна своему мужу за то, что три года терпел мои "заскоки" и при этом смог сохранить чувства.

Светлана Смирнова

родите ещё раз. не поможет - повторить

Настя Лощинина

от тебя психопатной и не решительный... займись собой стань женственнеенайди в нем положительные черты.... другой не будет нервную терпеть - двинет мало не покажется

Евгения Новикова

ОООООООО, как мужики -то тут взбеленились, аж сучкой Вас обозвали.... это ж только им можно от жены морду воротить и ее не хотеть))))) ) А вообще, я недавно прочитала, что после родов в организме женщины может произойти такая гормональная перестройка, что она супруга перестанет вообще воспринимать не только, как супруга, но, как сексуальный объект.. . и ничего с этим не поделать.. . Попробуйте конечно обстановку сменить или еще что-то новенькое ввести в ваши отношения, поговорить с ним о недостатках, которые стали Вам видны..., развестись-то всегда успеете.. . Может это все-таки результат забот и хлопот о ребенке.. . Если уж он такой положительный, сразу -то не разрушайте семью, ребенку папа нужен.. . Но и насильно мил тоже не станет...

Анна Агеева

Это довольно частое явление: появляется ребенок (третий) , происходит перегруппировка приоритетов, меняется образ и ритм жизни, чего ж тут удивляться? Надеюсь, все утрясется, побольше гуляйте, хоть с малышом, хоть втроем, хоть одна, если есть такая возможность. Витаминчики попейте или поешьте. Удачи.

Алексей Бородин

Ты откровенно врешь. Никакого мужа у тебя нет. И не будет, пока такая глупая (ый).

Огнёва Женя

что имеем - не ценим, потерявши - плачем. Думаешь, лучше найдешь? Или тебе нравятся плохие парни, чтобы и кулаком по столу ( и не только по столу, но и по морде ), и громкий голос с матом, брутальный-пребрутальный ?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Больше терпимости. Подумайте о нынешних мужиках- гуляки, алкаши, нарики или просто маменькины сыночки. Нерешительность- не такой уж недостаток. Я думаю проблема в том, что Вы с рождением ребёнка стали требовать от мужа большего. Говорят, рождение малыша укрепляет семью. А я говорю- не всегда так. Бывает наоборот. Будьте терпимей к мужу, а к ребёнку относитесь менее ревностно, чтоб в будущем не сделать дитя с отцом врагами.

Иришка Анадо

главное не рубить с плеча! подожди немного, оно пройдет, а боль в сердце то останется, когда начинаете ссорится, представь сколько хорошего он для тебя сделал! а может тебе просто понравился другой?

Дмитрий Грачев

Вот немного похоже на мою ситуацию. У меня после родов началось. Но больше всего в интиме... вот бесит когда за попен берет... грудь трогает и тд. Я не понимаю что это и с чем это едят. Прошло полтора года... в плане скандалов я стала мудрее... как то добрее....

Татьяна Золотилова

Попробуйте поговорить с ним: ) и, вообще, к психологу обратитесь:)

Александр

К психологу нужно, чтоб разобрался.
Само не пройдет. только будет усугубляться.

Иришка Ахмадулина

знакомо, это послеродовая депрессия (не надо говорить, что это поздно)
главное поймите для себя, что ваше состояние временное - но от него страдаете Вы и Ваш ребенок, и конечно муж, просто он у Вас оч. терпеливый - берегите его, и себя берегите. счастья Вам!