Sheryl Keltso

Прочему он не противен другим бабам?

знаю в сети одного хмыря Ему то ли 35 то ли 40 лет но дурак как будто ему лет 12 инфантил
ростом 188 огромный красивый мужик го настолько глуп что аж противно
несколько лет я ходила на форум где он мне писал гадости оскорблял меня просто грязно за мою правду о нем и вообще правду
и притом он нравится бабам очень другим
как же они не видят что он глуп и противен своей бабьей тупой лживостью?
им что лишь бы красив внешне был и достаточно? а его личная энергетика червя им не противна? ну какие бабы пошли непритязательные
и с червем готовы...

Jourando Di Vix

ты попробуй потом уже сравнивай

Марина Лаврухина

Каждому своё.Это их выбор.

Ольга Рослова

Что русскому хорошо, то немцу - смерть!

Юрий Царенков

ну тебе же он понравился, чем другие хуже!!! А ревность чувствуется!!!

Арина Бибикова

Странно, что вы на него не забили, пишете правду о нем.) ) Зачем вам это?)))

Антон

Впечатление такое - что он вам все-таки небезразличен.... и потом, от ненависти до.... всего-то один шаг?

Юля Макарова

А в чём заключается "правда о нём", которую вы писали? Если это такие же оскорбления, которые вы пишете про него здесь, то чем вы лучше него?

Елена Панченко

не говори правду о других и не узнаешь ее о себе