Милашка

Здрасте 😄 короче: дело такое:... (помогите пожалуйста)

Я познакомился с девушкой она мне сильно понравилась очень, она мне дала, страниц в соц. сети 😄 я с ней переписываюсь.. .
Пишу ей что давай встретимся т. д а она морозится как девственица перед ХЗ.. .

Короче кто знает помогите! Пожалуйста. .

Спасибо

Таня

короче поняли ...давай теперь нам страницы девушки с сети и мы бум её уговаривать встретиться с нами раз ты не можешь ...

Надя

Горит что ль пообщайся подольшев сети .Боится встречи с незнакомым и правильно делает. Может ты маньячина какой