Вікторія

А что такое озелинение города?)) Здрасте все!. Может и меня кто озеленит)))

На
Наташа

Озеленение города-это сажаешь растения в городе (цветы, парк, деревья газон и тд)

Дикий

сейчас озеленим) зеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыцзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыцзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыцзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленыйзеленый

Мария

Это когда наркоманы на клумбах канаплю садят

Ол
Оля

высаживание растений

Кристюша

Скоро зима, а не весна.. . Что у вас там город алконавтов, которые в конце октября дружно прибегли к озеленению города? :)))))))))))) За два месяца до НГ...

Кэ
Кэт

Озеленение это когда траву косишь, цветы сажаешь, деревья ровняешь.