Алексей Королёв

Незначительно поссорилась со знакомой. Теперь ограничеваемся только "здрасти".((

Недавно я с ребенком пришла в песочницу, и она там со своей дочкой. Так она сразу свою дочь начала уводить в другую песочницу к другому ребенку. Говорит " Пошли к Никите! ". Я понимаю что может это смешно что я реагирую и вообще пишу об этом. но меня так зацепило. не могу понять таких дур, которые детей против настраивают. Вот думаю стоит ли мстить? То есть так же с ней поступить.

Ska

Ну Вы не можете понять таких дур... а сами хотите стать такой же )
Она не поймёт... а ваша неудавшаяся месть уколет Ваше же самолюбие)
не обращайте внимания... пусть она делает что хочет ))Это будет лучше для Вас же )

Анна

Вы действительно слишком близко к сердцу воспринимаете это. Прямого настраивания против Вас ребенка, по-моему, не было. И, вообще, дети сами разберутся. На них чужие стычки не действуют

Ан
Аннушка

Нет, её поступки к ней обязательно вернутся, и она своё в жизни всё равно получит по заслугам.

Iroda

Правильно она делает. От таких как ты надо держаться подальше. Только не уводить ребёнка в другую песочницу, а тебя послать. И пинка хорошего дать, если не поймёшь.

Аня

Игнорьте ее, и всё .и не захламляйте свой мозг мыслями о ней!)

Чу
Чулпан

Забей на придурошную! Игнорь