Анатолий Степовой

Поссорилась со своим знакомым.... Помогите...

Мне пришла такая смс :"Мы больше не общаемся! Трепло! Это я тебе клинья бью???! Ты девочка не зазнавайся! Если я с тобой общаюсь это не значит что я к тебе клеюсь" Я сначала не поняла... думала он ошибся номером, но кагда я начала ему перезванивать, то оказалось, что обращаються ко мне.... Я объясняю, что я не в чём не виновата, но он не хочет меня слушать: (Я не знаю что мне делать.... Дело в том что он мне нравиться...: (

НО Я НЕ МОГУ!!!! ОН МНЕ НУЖЕН!! !
Я ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!!

Лейсан

хм. Чтобы ты ни сделала в этой ситуации, в итоге будет только хуже.

Михаил Сергеев

не играй по его сценарию - не оправдывайся, блин!

Евгений

Не пытайся его вернуть. Этим только усугубишь положение. В безрассудстве понаделаешь кучу роковых ошибок и возвращение станет невозможным. Просто возьми себя в руки и будь сильной. Время все расставит на свои места.

Игорь Иванов

Этот человек еще и в чем то тебя обвиняет? Ха-ха да он тупо сыкло последнее, чтобы в смс объясняться. Лучше нечего не предпринимай, ошибок наделаешь. Я ситуации до конца не знаю, поэтому не могу нечего дальше посоветовать.