Николай Чернов

Что за глупость на праздник дарить себя? такое ощущение как будто вы этим делом не занимаетесь в любое свободное время оО

Катерина Милая***

КАждый день по 2 раза должна дарить себя))

Татьяна Санникова

дарить себя это такая маза, чтобы подарок не дарить: D

Koroleva Svitlana

Я не знаю... Но я гадала, намекала на что-то, потому что не знала что купить ему. А потом он понял и сказал, что то, что ему надо, мы сходим и купим. А ему лучший подарочек писька и сиськи...))))) Ну и ужин тоже, конечно. Ну зачем же спорить)))))))))))))))))))))