Максим Мухамедзянов

чем. колбаса. отличается. от. сосисок ???

Александр

Соси?ска (от фр. saucisse) — колбасное изделие, которое изготовляется из измельчённого (прокрученного) варёного мяса животных или птицы (или его заменителей) .
Колбаса? — пищевой продукт, вид колбасных изделий, представляющий собой мясной фарш в продолговатой оболочке.

Александр

Составом и технологией приготовления.

Денис

Батон колбасы, специально выращенный для нарезки, весит килограмм 10 .