Константин Проскуряков

тест Сонди. расшифруйте поподробнее

Результаты тестированияВнимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики. Передний план исследования: S(+ ±) P(- +) Sch(- 0) C(+ ±) Задний план исследования: S(+ 0) P(± +) Sch(± ±) C(- 0)

S - Вектор сексуального влеченияПассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Декларируемая самоотверженность и гуманность при жестких способах давления на других. Мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией, накладывающая отпечаток на стиль жизни. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена. P - Вектор этико-морального влеченияЭгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях. Sch - Вектор Я-влеченияВытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса. C - Вектор влечения к контактуДепрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.

Борис Ежов

Программа Пси Офис выдаёт следующее:
результат ориентируется на женственность в вашем случае, значит развивать женственность ваша цель если есть намерения меняться к лучшему