Ольга Аксёнова

Как не нажраться на новый год и упасть лицом в салат? Как нежраться на новый год как скотина и запомнить его полностью?

Олеся Ильина

Лев Толстой проповедовал: - Уйми в себе беса...

Александр Ткаченко

приковаться наручниками к батарее и выбросить ключи в унитаз воду слить!

Катюска Скапашка

Вино глумливо, а водка буйна и всякий увлекающейся этим не разумен.

Rashid

Ты, лева, опять упустил свой шанс - ты лева уже... Так что опять тебе другие расскажут

Ekaterina Degteryova

можно помедленней, я записую....

V.
Voran .

Встретить его связанным и с кляпом во рту.

Света Лукичева

лечь спать.. . или заранее сдаться в полицию)))