Александр Зыков

Помогите пожалуйста разгадать сны. Не в первый раз вижу нехорошие сны про своего маленького сынишку

Сон приснился недели 2 назад:
Я и отец ребенка (мы не женаты и вместе не живем в реале) в его квартире пошли купать нашего малыша. Ванна была полной, я опустила туда малыша, а отец ребенка мне говорит: "Оставь его, я его докупаю, а ты иди к тем близнецам. " Я пошла в другие ванные комнаты и увидела, что в каждой ванной комнате стоят наполненные водой ванны и там плавают близнецы, но потом я поняла, что они уже не плавают, а утонули, я захотела их спасти, но тут вспомнила, что мой малыш тоже может утонуть и побежала к нему. Отца ребенка почему то я не застала в ванной, малыш плавал один и я подумала, "как же так? Он ушел, а ребенок тут один! Он же может утонуть. " Заглянула в ванну и увидела, что у моего малыша глаза открыты и он смотрит на меня (значит жив) , а вот лицо наполовину в воде и носик тоже, значит он не может дышать, но как-то выдержал и не утонул.

Сон, который мне приснился сегодня:

Приехал бывший муж. Сразу скажу, что отношения у нас плохие, мы не общаемся, в дом мы его не пускаем и он приезжает только забирать к себе моего старшего сына. Вот он во сне приехал и кто-то его пустил в наш дом и он сказал, что приехал поиграть с сыном. В то время, когда он проходил в двери нашей квартиры, рядом с ним быстро прошмыгнула к нам в квартиру какая-то хитрая женщина, которую он привёз с собой. Она была ему помощницей в дальнейшем. С сыном он поиграл немного в его комнате, а потом вместе с этой женщиной пошел в ту комнату (что меня поразило свет в комнате был каким-то по-старинному тусклым) , в которой живем мы с малышом и начал его фотографировать на фотоаппарат. Я его спросила зачем он это делает, но он ответил что-то невразумительное и продолжал делать всё как хотел. Потом улегся на полу на ковре спать как у себя дома вместе с этой женщиной и она его обнимала и ласкалась к нему и на меня ехидно и хитро смотрела, типа ты не знаешь что мы задумали. Я пыталась выгнать бывшего мужа, но он никак не хотел уходить.

Ал
Альпенгольд

СПИТЕ СЛИШКОМ крепко